调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
我要写信
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要写信
信件内容
流水号
20211001001
标 题
公务员
姓 名
牟**
手 机
135****4639
地址
广元市***
身份证号
5108**********5419
身 份
群众
发件IP
************
写信时间
2021年10月1日
信件内容
您好,请问,2021年四川省公务员人民警察考试,会有派出所基层警察岗位吗?硕士研究生毕业,会适当的放宽年龄吗
办理情况
处理状态
已处理
处理对象
市局办公室
处理时间
2021-10-08