信件内容 | |||
流水号 | |||
标 题 | 大滩派出所户籍管理人员,现在我的身份证在全国联网核查系统没有此身份证号码 | ||
姓 名 | 王** | ||
写信时间 | 2019年10月15日 | ||
信件内容 | 我最近办理银行业务,提示我证件与姓名不匹配,全国联网核查系统里无此卡号,不能正常办理银行业务,打电话过去查他们可以查到,但银行通过联网核查就是查不到 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 请朝天分局回复 来信同志: 你好!你的信访件我局已收悉,你所反映一事,我局已核实,并告知了你相关情况。感谢你对朝天公安工作的理解与支持。 广元市公安局朝天区分局 2019年12月26日 已回复 |
||
处理对象 | 市局信访处 市局信访处 | ||
处理时间 | 2020-02-14 |