信件内容 | |||
流水号 | |||
标 题 | 咨询问题不回复 | ||
姓 名 | 张** | ||
写信时间 | 2018年06月30日 | ||
信件内容 | 2018.06.25/28两天登录公安网咨询的网络诈骗案问题不回复,只是写了回复时间,内容一个字都没有! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 来信同志: 你好,网上公安局办理周期为20日,你的问题回复之前正在审核环节,故无法查看。现已通过审核,请你登陆系统查看,如仍旧无法显示,请更换360或google浏览器浏览。 |
||
处理对象 | 市局信访处 市局信访处 | ||
处理时间 | 2018-08-23 |