调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
我要写信
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要写信
信件内容
流水号
标 题
补充
姓 名
王*
写信时间
2016年04月16日
信件内容
我是那个咨询货运资格证年审的,我是咨询的货运资格证年审,不是驾驶证,谢谢
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
请交警支队回复。
网友你好!
请在运管处咨询办理。
谢谢,祝好!
李维维
处理对象
市局办公室 市局办公室
处理时间
2016-04-22