调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
我要写信
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要写信
信件内容
流水号
标 题
办理港澳通行证地方的电话号码
姓 名
田**
写信时间
2014年04月14日
信件内容
想咨询关于五一放假等一些问题,网上的电话始终打不通,请给我一个可以打通的出入境管理处的电话号码吧'谢谢
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
田兴军同志:
你好,广元市公安局出入境管理处已搬迁至万源政务服务中心,咨询电话:5572117
广元市公安局
2014年4月16日
处理对象
市局办公室 市局办公室
处理时间
2014-05-22