调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
我要写信
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要写信
信件内容
流水号
标 题
我应该怎么查询
姓 名
史**
写信时间
2016年04月21日
信件内容
你好:
我的家人已经两天练习不上,打电话也各种不接。后面听到有人说在剑阁拘留所,我想要怎么查询是不是真实情况呢?因为人在外地,有没有网上查询是否属实的方法。
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
请青川县局回复。
来信人:
你好,根据你所提供的信息,目前您已经联系上您的家人,感谢来信,祝好。
余福果
处理对象
市局办公室 市局办公室
处理时间
2016-05-03