信件内容 | |||
流水号 | |||
标 题 | 警官,我要质询下 | ||
姓 名 | 王** | ||
写信时间 | 2016年04月7日 | ||
信件内容 | 警官同志你们好,我叫张少龙出生与1989/12/27我不知道我的户口在哪里,自从我懂事以来我就在广元生活,在广元打零工我做过很多各种各样的工作,随着年龄大了我想弄清楚我的户口在哪里·或者我在广元申请户口都需要准备什么手续?需要什么证明? 请利州公安局回复 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 请剑阁县局回复。 王少龙同志: 你好,来信已收悉。剑阁县局查明你的户口在剑阁县闻溪乡大湾村2组7号,属于剑阁县公安局普安派出所管辖。 青阳 |
||
处理对象 | 市局办公室 市局办公室 | ||
处理时间 | 2016-04-15 |