调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要投诉
信件内容
流水号
标 题
咨询不回复
姓 名
李**
写信时间
2018年04月21日
信件内容
我4月11日登陆广元市公安局网,咨询关于父子关系证明,信访局转利州公安局办理,利州局没有作任何答复,只签暑了时间。
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
来信同志:
你好。经查,利州分局已于4月16日对你咨询问题进行了详细答复,并告知了相关规定,你的投诉不属实。工作人员已与你电话沟通,请你更换你的网络终端查看。
处理对象
市局信访处 市局信访处
处理时间
2018-04-23