信件内容 | |||
流水号 | 20210505001 | ||
标 题 | 关于身份证办理邮寄问题 | ||
姓 名 | 高* | ||
手 机 | 181****8508 | ||
地址 | 四川省******************** | ||
身份证号 | 5108**********1778 | ||
身 份 | 公民 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2021年05月5日 | ||
信件内容 | 我是在2月19号在清溪派出所补办的身份证,当时我办理了邮寄业务,到现在已经过了两个多月了,但是现在一直查询不到我的邮件,我给派出所打电话,那边说证件已经办好了。但是不知道邮局怎么回事,现在我也找不到地方说理,主要是现在急用。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
处理对象 | 市局办公室 | ||
处理时间 | 2021-05-06 |