调查
写信
首页
征集调查
警务资讯
新闻中心
权威发布
警方提示
媒体报道
公安影像
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府网站工作报表
依申请公开
国家、省、县区和部门平台
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
网上办事
专题专栏
新媒体
微信
微博
当前位置:
首页
>>
互动交流
>> 信息详细
互动交流
征集调查
我要写信
我要建议
我要咨询
我要投诉
信件内容
流水号
标 题
这个APP登录不了
姓 名
文*
写信时间
2018年03月5日
信件内容
下载了网上公安局APP,注册完了,确一直登录不了
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
请苍溪县局办理
同志:你好!来信收悉,你咨询的“网上公安APP”登录不上问题,现回复于你:目前苍溪公安未开发“网上公安APP”,如需办理业务请通过“广元网上公安局”(互联网)页面咨询和办理。
苍溪县公安局
2018年3月6日
苍溪县公安局
处理对象
市局信访处 市局信访处
处理时间
2018-08-24